Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeinderatsmitglieder
Klausur GemeinderatCSUCSU MitgliedMitglied01.05.202030.04.2020von 01.05.2020 bis 30.04.2020
GemeinderatCSUCSU MitgliedMitglied12.05.2020von 12.05.2020
Stellv. Ausschussmitglieder
BauausschussCSUCSU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Haupt - und FinanzausschussCSUCSU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied12.05.2020von 12.05.2020
FerienausschussCSUCSU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.12.2021von 01.12.2021
Fraktionsmitglieder
CSU-FraktionCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2020von 01.05.2020