Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Erster Bürgermeister Martin SchäferUWGUWG Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
Ausschussmitglieder
Helmut BergerUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Brigitte BöttgerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Claus DonathUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wolfgang NetschertFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied
Anita RiegerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Zweiter Bürgermeister Dr. Martin RungeBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied
Andrea SchusterSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Berufsm. Gemeinderat
Markus Großkeinekeine berufsmäßiger Gemeinderatberufsmäßiger Gemeinderat
Gregor Kampkeinekeine berufsmäßiger Gemeinderatberufsmäßiger Gemeinderat

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ursula RetzBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied12.05.202030.11.2021von 12.05.2020 bis 30.11.2021
Ursula RetzUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.12.202131.12.2022von 01.12.2021 bis 31.12.2022